Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о неблагоприятных метеорологических явлениях

13:57 31 марта 2020 г.

В соответствии с информацией Чувашского ЦГМС «01 апреля 2020 года в Чебоксарах и по Чувашской Республике ожидается «жёлтый» уровень опасности (порывы ветра до 15 м/с) На дорогах республики местами метель, накат, снежные заносы и гололедица».

Неблагоприятные погодные условия могут привести к возникновению чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта (авто, ж/д, авиа), ограничениями при проведении аварийно-восстановительных, высотных работ, нарушениями в системе ЖКХ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, рекламных конструкций, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб. А также возникновению ДТП на дорогах республики, затруднению движения автотранспорта, созданию на дорогах аварийных ситуаций и пробок.

Учитывая вышеизложенное, предлагаю:

уточнить планы действий по предупреждению и ликвидации ЧС, связанных с комплексом неблагоприятных метеорологических явлений;

прогноз довести до служб энергетики, дорожно-коммунальных служб, глав администраций муниципальных образований, председателей КЧС и ОПБ, а также до руководителей взаимодействующих дежурных служб и организаций;

проверить и подготовить резервные источники энергоснабжения социально-значимых объектов и объектов экономики;

проверить готовность сил и средств к выполнению задач по предназначению, провести дополнительный инструктаж дежурно-диспетчерских служб;

организовать информирование населения, проверить готовность систем оповещения;

провести проверку готовности резервов материальных средств;

при необходимости организовать круглосуточное дежурство ответственных лиц, отвечающих за  состояние транспортных магистралей и безопасность дорожного движения.

В случае ухудшения обстановки, для проведения оперативных мероприятий по факту значительных происшествий и ЧС, информацию представлять немедленно в ЕДДС Аликовского района по круглосуточному телефону 8(83535)22112, 22770 или эл. почтой alikov_edds@cap.ru , а также в ПЧ-25 по круглосуточному телефону 8(83535) 22-7-41, 01 или эл. почтой pch_alikov@mail.ru .

 

 

 

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика