Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Об обслуживании налогоплательщиков в условиях распространения коронавирусной инфекции

14:52 27 марта 2020 г.

  В целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Чувашской Республике сообщает, что в период с 27.03.2020 по 03.04.2020 (с возможной пролонгацией) прием и обслуживание налогоплательщиков в территориальных налоговых органах  осуществляется исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

  Важно: заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием в ТНО через сервис, обслуживаться не будут.
  В указанный период прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей в ТНО на бумажном носителе от налогоплательщиков лично, также осуществляется исключительно через бокс для приема входящей корреспонденции.

 Большинство вопросов можно решить дистанционно через сайт ФНС России www.nalog.ru, воспользовавшись интерактивными сервисами Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика», «Обратится в ФНС России», «Часто задаваемые вопросы».

  Также с помощью интернет-сервисов можно узнать свой ИНН, сформировать квитанцию на оплату налогов и оплатить их в режиме онлайн и др.

  Обратится в налоговые органы можно и через Портал государственных и муниципальных услуг или по телефону Единого Контакт-центра ФНС России по номеру 8-800-222-22-22.

  Позвонить можно и по телефонам, указанным на сайте ФНС России в разделе «Контакты» в карточке каждой инспекции.

  Просим с пониманием отнестись к мерам, предпринимаемым Федеральной налоговой службой в сложившейся ситуации.

 

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 2

ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Шыгырданское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика