Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Марафон 100-летия": дошкольники вместе с библиотекарем отправились в увлекательное путешествие по страницам журнала "Тетте"

16:47 19 марта 2020 г.

 Уже много лет одной из основных задач Торханской сельской библиотеки является приобщение детей к чтению с раннего возраста, стимулирование и развитие творческой деятельности дошкольников под влиянием книги и чтения. С этой целью библиотека ежегодно планирует и проводит с дошкольниками различные мероприятия. В рамках проведения фестиваля муниципальных образований «Марафон 100-летия», посвященного 100-летию со дня образования Чувашской автономной области, библиотекарь Торханской сельской библиотеки 18 марта провела в стенах Торханской школы-детский сад для дошкольников час интересных сообщений «Знакомьтесь – «Игрушка». Дети вместе с библиотекарем отправились в увлекательное путешествие по страницам чувашского республиканского журнала для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Тетте – Игрушка" который популярен не только в Чувашии, но и в других регионах. В ходе «путешествия» дети узнали, что журнал состоит из разных рубрик, где можно почитать, поиграть и решать разные головоломки, что в журнале регулярно публикуются сказки разных народов, произведения русских, чувашских писателей и поэтов, стихи и рисунки детей. Наталья Николаевна прочитала детям чувашскую народную сказку «Кушак аҫипе ҫерҫи», бирманскую народную сказку «Лиса и пеликан» и сказку Льва Толстова «Белка и волк». Особенно детям понравилась страничка, где можно вырезать и сложить маленькую книжку своими руками. В завершение дети долго листали страницы яркого познавательного журнала «Тетте – Игрушка».

Информацию подготовила Наталья Осипова

 

 

  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика