Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 25 марта в Русско-Алгашинской сельской библиотеке прошел вечер вручения юбилейных медалей «Никто не забыт и ничто не забыто».

16:07 25 марта 2020 г.

 Приближается великий праздник – 9 мая! В этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Путь к Победе был долгим и тяжелым, война никогда не сотрется из людской памяти.

   В ознаменование 75 -летия Победы в Великой Отечественной Войне, отдавая дань глубокого уважения славному подвигу, трудовому героизму и самоотверженности тружеников тыла Указом Президента Российской Федерации учреждена юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»

  25 марта в Русско-Алгашинской сельской библиотеке прошел вечер вручения юбилейных медалей «Никто не забыт и ничто не забыто». Юбилейные медали были вручены тем людям, кто трудился у станков, работал в поле или рыл окопы. Ведь их самоотверженный труд по праву признан наравне с боевыми заслугами солдат. Великую Победу они ковали вместе. Всего в Русско-Алгашинском сельском поселении тружеников тыла проживает двадцать шесть человек. Сегодня юбилейные медали получили восемь ветеранов труда.  

  Мы никогда не забудем подвиги наших отцов и дедов, отстоявших нашу землю. Спасибо вам наши дорогие труженики тыла за великую Победу, за ваше мужество и огромный героизм. Вы на своих молодых плечах вынесли тяжести страшной войны, прошли через все испытания и победили.  

 

 

  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика