Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем с 80 – летним юбилеем Осипову Марию Петровну

11:02 27 марта 2020 г.

80 – летний юбилей отметила 24 марта Осипова Мария Петровна, жительница поселка Волга.

Осипова (Бардасова) Мария Петровна родилась в деревне Березовка Красночетайского района. Окончила Нижнекумашкинскую среднюю школу. В 1958 году вышла замуж за  Ивана Антоновича Осипова в поселок Волга. Трудовую деятельность начала рабочей  в 1958 году в полеводческой бригаде в колхозе «Волга». Затем до 1967 года работала птичницей колхоза «Волга». С 1986 года до 1991 года Мария Петровна работала дояркой откормсовхоза «Шумерлинский». Работая дояркой, Мария Петровна добивалась высоких результатов в труде. За трудовые успехи и долголетний труд в сельском хозяйстве, Марии Петровне присвоено звание «Ветеран труда». С 1991 года Мария Петровна на заслуженном отдыхе. Радость и гордость Осиповой Марии Петровны - это ее дети. Дети семьи Осиповых с детства занимались велосипедным спортом.  Семья Осиповых – единственная семья в Чувашской Республике, в которой выросли  четыре мастера спорта СССР по велосипедному спорту: сыновья Владимир, Александр, Георгий и дочь Альбина.  Александр Осипов  является мастером спорта международного класса по велосипедному спорту. Дочь Альбина – мастер спорта СССР по велосипедному спорту и мастер спорта России по женскому футболу. Альбина играла в составе женских футбольных команд «Волжанка» (Чебоксары) и «Лада» (Тольятти). Любовь к труду от матери Марии Петровны Осиповой, передалась ее детям. Они получили высшее образование, трудятся в различных отраслях.  Дети и внуки часто приезжают к матери, стараются помочь по хозяйству.

Поздравляем Марию Петровну с юбилеем, желаем крепкого здоровья, долголетия.

 Информацию подготовила заведующий Нижнекумашкинской сельской библиотекой Кузнецова В.В.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика