Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематический час «Чувашия-жемчужина России» В Тренькинском СДК

14:08 23 марта 2020 г.

Наша Родина – великая Россия, но у каждого из нас есть своя малая родина — то место, где мы родились, где проходит наше детство. Для нас это — Чувашия, любимый край. 18 марта в Тренькинском СДК провели тематический час «Чувашия-жемчужина России» с показом видеоролика, посвященный 100-летию образования Чувашской автономной области. Вспомнили историю образования Чувашской автономной области. Говорили о городах Чувашской Республики, о красоте природы нашего родного края: лесах, заповедниках, парках. Наши леса богаты разнообразными растениями и животными.  Также Чувашия славится своей национальной вышивкой и песнями. Заведующий Тренькинским СДК Перцева В.А. рассказала о государственных символах Чувашской Республики и столице Чувашской Республики.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика