Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Юськсинской библиотеке прошел информационно-познавательный час "Про деньги"

15:19 18 марта 2020 г.

18 марта в Юськсинской библиотеке для читателей прошёл информационно-познавательный час «Про деньги».
Ребята в ходе мероприятия узнали откуда берутся деньги, как с ними обращаться и куда уходят деньги. Вместе с ребятами искали ответы на вопросы "Что такое семейный бюджет?", "Как заставить деньги слушаться?" и "Как накопить, чтобы купить?". Читатели смогли поделиться знаниями о том, что представляет из себя семейный бюджет, из чего он формируется, и как научиться откладывать сбережения. Узнали о различных видах доходов и расходов.
Анализируя мероприятие, ребята сделали вывод, что культура общения с деньгами – это часть общей культуры человека. Уже сейчас стоит серьезно задуматься, откуда берутся деньги. Что совсем скоро надо самим научиться тому, что поможет зарабатывать деньги и разумно их тратить.

Заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика