Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературный вечер «Любимых детских книг творец» в Алманчинской сельской и школьной библиотеке

08:45 20 марта 2020 г.

В Алманчинской сельской и школьной библиотеке с 16 по 21 марта проходит Неделя детской книги. На открытии библиотекарь ознакомила историей возникновения недели детской книги, и познакомила с программой предстоящих мероприятий.
Первый день Недели детской книги 16 марта организовали с учащимися 1,3,4 –ых классов литературный вечер «Любимых детских книг творец», посвящённый 95- летию со дня выхода книг «Айболит», «Бармалей» Корнея Ивановича Чуковского. Читатели на корабле отправились в увлекательное путешествие по книжной стране замечательного детского сказочника и очень доброго человека. Путешественники ознакомились со сборником мультфильмов по сказкам Чуковского и участвовали в конкурсах «Чудо-дерево», «Федорино море», «Айбольница». Для юных читателей была оформлена красочная книжно-иллюстрированная выставка «Мир сказок Корнея Ивановича Чуковского».

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика