ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » С начала года за содействием в поиске работы обратилось 194 человека

09:12 20 марта 2020 г.

     С начала года  за содействием в поиске работы обратилось 194 человека

 

           За содействием в поиске подходящей  работы с начала года обратилось 194 человек, из них 64  несовершеннолетние дети, желающие работать в свободное от учебы время.

          В марте  2020 года по данному виду услуги обратилось 64  человека.

           С начала года 44 работодателя, предоставили сведения о наличии 363 вакансий.  На 20 марта 2020 года  заявлено 335 вакансии.

        Наибольшее количество вакансий заявлено медицинским учреждением, бюджетными организациями. Самыми востребованными профессиями на местном рынке труда являются: врачи, медицинские сестры, фельдшеры, младшие инспектора,  специалисты, библиотекари, подсобные рабочие, рабочие по благоустройству населенных пунктов, рабочие плодоовощного хранилища, и др.

      С начала года трудоустроено 156 человека, из них по направлению службы занятости 92. 

       Портал «Работа в России» поможет гражданам найти работу, а работодателям – работников. Вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке со стороны органов государственной службы занятости.

       За содействием в поиске подходящей работы можно обратиться по адресу: г. Козловка, ул. Садовая, д.2, тел.2-13-35, электронный адресkozslzn@chtts.ru

 

 

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика