Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Новости » Информационная игра «Да здравствует страна профессий!»

10:54 19 марта 2020 г.

   Прекрасных профессий на свете огромное множество, и каждой профессии слава и честь.

   18 марта Шатьмапосинская библиотека для своих юных читателей провела информационную игру «Да здравствует страна профессий!».

   Библиотекарь рассказала участникам мероприятия о многообразии профессий и их важности для людей. Свои знания о профессиях ребята закрепили участием в играх и конкурсах. В начале мероприятия провели игру-разминку «Доскажи словечко». Ведущий читал начало предложения, дети заканчивали в рифму, добавляя слово – название профессии. А затем узнавали профессии по описанию. Участники отгадывали загадки, собирали пословицы, вспоминали профессии героев литературных произведений.

   Мир профессий очень разнообразен и сложен. Вопрос выбора профессий решить за короткое время нельзя. К нему нужно вновь и вновь возвращаться. Библиотекарь обещала ребятам, что обязательно продолжат знакомство с профессиями.

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика