Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Россия и Крым не делимы" в Егоркинской сельской библиотеке

16:51 18 марта 2020 г.

 В день празднования 5-й годовщины Крымской весны работники культуры Егоркинского СДК вместе с  библиотекарем  провели для учеников 5 – 7 классов  час истории  «Россия и Крым неделимы!»  Библиотекарь И.Зологина рассказала ребятам о событиях, которые произошли пять лет назад - это референдум и подписание Договора о вхождении Крыма в состав Российской Федераци, ознакомила и с историей этой важной даты и пожелала молодому поколению ценить и любить свою Родину. Ученица 5 класса Кира Андреева поделилась со свими воспоминаниями о поездке в Крым летом 2019 году.  Руководитель фольклорного коллектива «Шанчак» Л.Григорьева рассказала о своих путешествиях в Крым, в каких городах они выступали с концертными номерами, которые они совершали в разные годы. Ребятам показывала видео и  фотографии, делились впечатлениями и эмоциями. Ученики с интересом обсуждали перспективы туристических поездок на полуостров.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика