ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Временная занятость несовершеннолетних граждан

16:12 17 марта 2020 г.

         Занятость подростков в свободное от учебы время – одно из наиболее важных  направлений деятельности  центра занятости населения города Шумерли.

          Основной задачей  содействия трудоустройству  несовершеннолетних граждан    на временную работу  является приобщение к труду, получение трудовых  навыков, профилактика правонарушений  среди подростков.

           Значимым является то обстоятельство, что несовершеннолетние  не только приобщаются к труду, но и зарабатывают деньги. Важно отметить, что помимо заработной платы молодые  работники, участвующие в программе  временной занятости подростков,  получают материальную поддержку от центра занятости населения.

         В  основном ребята выполняют работы по благоустройству территорий школ, жилых массивов, парков, территорий предприятий и организаций.

         В прошедшем году с помощью центра занятости  населения  были трудоустроены на  временные работы  в свободное от учебы время 530 несовершеннолетних граждан.

        В текущем году работа по содействию занятости   несовершеннолетних граждан  продолжается

       Уважаемые работодатели!  Если Вам нужны дополнительные рабочие руки для выполнения работ, не  требующих специальной подготовки, Вы можете принять на временную работу  несовершеннолетних граждан. Вас всегда поддержит центр занятости населения.  Только совместными усилиями  мы сможем научить наших детей  уважать труд, помочь им адаптироваться на рынке труда.              

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика