Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Расширенное заседание Совета профилактики правонарушений проведено в Калининском сельском поселении

15:06 18 марта 2020 г.

Сегодня в администрации сельского поселения проведено расширенное заседание Совета профилактики  правонарушений с приглашением руководителей учреждений и организаций Калининского сельского поселения и  с присутствием  временно исполняющего обязанности начальника МО МВД России "Вурнарский" Дмитрия Фирсова и начальника  отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России "Вурнарский" Сергея Иванова.

На  заседании рассмотрены  вопросы по повестке дня: о состоянии работы Совета профилактики правонарушений с лицами, злоупотребляющими алкогольной продукцией, о принимаемых мерах по предупреждению и выявлению хищений денежных средств с использованием банковских карт, средств мобильной связи и информационно-коммуникационной сети "Интернет", следующим вопросом  рассмотрены  представления и  постановления , направленные  МО МВД  России "Вурнарский".

По первому вопросу о принятых мерах Советом профилактики правонарушений сельского поселения доложила ведущий специалист -эксперт администрации Татьяна Павлова. О принятых мерах по профилактике бесконтактных мошенничеств доложила Глава сельского поселения Алина Константинова. Подвел итоги работы Совета профилактики сельского поселения  Дмитрий Фирсов, отметив, что в Калининском сельском поселении на должном уровне организована работа Совета профилактики по охвату профилактисческими мероприятиями лиц, злоупотребляющих спиртными напитками по возвращению с заработков; осовбожденных из мест лишения свободы; реализующих спиртосодержащую жидкость кустарного производства.

В завершении заседания руководители организаций и учреждений  призвали обратить дополнительное  внимание на лиц, торгующих суррогатной алкогольной продукцией.

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика