Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Показ кинофильма в Тренькинском СДК в рамках открытого Всероссийского фестиваля Анимационного кино

11:24 18 марта 2020 г.

В рамках проведения 25-го открытого Всероссийского фестиваля Анимационного кино в Тренькинском СДК организовали коллективный просмотр советских поучительных мультфильмов и фильм о школе. Участниками стала сельская молодежь, в основном старшеклассники. Работу видео оператора с большим удовольствием вел ди-джей ДК Тимур Толстов, чувствуя ответственность за качество изображения и озвучивания. И это у него получилось не хуже проффесионала.

   После показа фильма молодежь не спешила расходиться по домам, под впечатлением от увиденного все вместе с удовольствием обсудили замечательный фильм. Сказали, что чувствовали себя как в городском кинотеатре и это лучше, чем «сидеть в смартфоне» или за телевизором.

 

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика