Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минтранс Чувашии: итоги недели

10:52 15 марта 2020 г.

О введении единого проездного билета на муниципальных и межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок Чувашской Республики

12 марта 2020 г. в Минтрансе Чувашии состоялось совещание с участием администрации города Чебоксары, ООО «Единая транспортная карта»  по вопросу введения единого проездного билета на муниципальных и межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок Чувашской Республики. Обсуждены ряд вопросов, в том числе введение проездного билета без ограничения количества поездок в течение месяца и с ограничением количества поездок. В целях популяризации проездного билета ООО «ЕТК» предложено установить разницу в тарифе на количество приобретаемых поездок  т.е. чем больше поездок вы совершаете в календарный месяц, тем дешевле будет стоимость 1 проезда.

В настоящее время ведомством ведется работа с ООО «ЕТК», в ближайшее время будет организовано совещание с перевозчиками, осуществляющими пассажирские перевозки по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Чувашской Республики с целью внедрения единого проездного билета на маршрутах.

В 2020 году в Чувашии планируется построить 3 метановых автогазозаправочных станций

13 марта 2020 г. в Минтрансе Чувашии состоялось совещание с участием представителей ООО «Газпром газомоторное топливо», ООО «Транзит-Сервис», администрацией Чебоксарского района по вопросу строительства АГНКС по территории Республики. 

В 2020 году в Чувашской Республике финансирование на дорожные работы увеличится в 2 раза

На еженедельном совещании при врио главы Чувашии Олега Николаева и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов рассказал о текущем содержании автомобильных дорог общего пользования федерального, регионального и местного значения. 

Проинспектирован ход работ на объекте ремонта мостового сооружения через р.Сура в Порецком районе

КУ «Чувашупрдор» проинспектировал ход работ на объекте «Ремонт мостового перехода через р.Сура на км 143+931 автомобильной дороги Чебоксары – Сурское в Порецком районе Чувашской Республики».

Ремонт мостового сооружения через р.Сура проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Проектом предусмотрено устройство новых тротуарных плит, устройство нового асфальтового покрытия дорожной части, выравнивание двух мостовых балок, укрепление одной из опор.

 О капитальном ремонте и содержании автомобильной дороги Шемурша-Сойгино-Алтышево-а.д. «Аниш»

Так же на текущей неделе начаты работы по выполнению работ на принципах контракта жизненного цикла  по капитальному ремонту и содержанию автомобильной дороги Шемурша-Сойгино-Алтышево-а.д. «Аниш», км 67+700 – км 75+450 в Алатырском районе Чувашской Республики. Подрядчиком на объекте по результатам электронного аукциона выступила организация ООО «АВТОДОР». Общая стоимость работ по госконтракту составляет 185 946 257,96 (сто восемьдесят пять миллионов девятьсот сорок шесть тысяч двести пятьдесят семь) рублей 00 копеек.

Извещение о проведении аукциона в электронной форме

На официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru размещено извещение о проведении аукциона в электронной форме:

1) Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике в 2020 году с начальной максимальной ценой 69 903,292 тыс. руб.

Заключен контракт на строительство наружного освещения с устройством пешеходных переходов, остановочных пунктов и тротуаров на автомобильной дороге Чебоксары-Сурское на участке км 72+255 – 73+804 в Вурнарском районе Чувашской Республике с ИП Никитиной С.В.

Извещения о проведении электронных аукционов, открытых конкурсов в эл.форме, протоколы подведения итогов электронных аукционов, открытых конкурсов размещены на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru.

 

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика