Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минобразования Чувашии информирует

13:28 17 марта 2020 г.

В связи с необходимостью предотвращения распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья детей усилены меры санитарно-эпидемиологического контроля в образовательных организациях Чувашской Республики.

Минобразования Чувашии направило в образовательные организации и органы управления образованием рекомендации по усилению мер своевременных дезинфекционных мероприятий, контроля графиков уборки и проветривания помещений, проведения «утреннего фильтра».

Министерство также рекомендует общеобразовательным организациям перейти на обучение без перемещения детей по кабинетам, отменить все массовые мероприятия и выезды на экскурсии, не только на этой неделе, но и в период весенних каникул, которые начинаются у школьников с 23 марта т.г.

7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции>>>>

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Первоисточник: Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика