Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийская перепись населения 2020

11:30 17 марта 2020 г.

История переписей населения – это история народа России, история больших городов и самых маленьких деревень, это история страны и каждого ее жителя!   

       В ЦД и ЮТ прошел конкурс для школьников, которые умеют и любят рисовать, интересуются историей своей страны, хотят получить представление о переписи населения, как самом масштабном статистическом наблюдении, чтобы затем воплотить полученные знания художественными средствами.
      В конкурсе приняло участие 20 обучающихся общеобразовательных учреждений района.Из нашей школы в числе призеров оказались четыре участника: Павлова К.( 1 место), Сидорова У ( 3 место)., Ершова К.- 8 кл.( 2 место), Иванова К.- 8 кл.(2 место).Благодарим юных художников, любителей фотоискусства за активное участие. Все работы примут участие в республиканском конкурсе детского рисунка, посвященном Всероссийской переписи населения 2020 года

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика