Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагоги школы выступили на районном фестивале "Мы этой памяти верны

11:28 17 марта 2020 г.

В рамках Года памяти и славы в Российской Федерации, празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летия образования Чувашской автономной области в Чувашской Республике в Аликовском районе 11марта 2020 года начался районный смотр-конкурс коллективов организаций, предприятий и учреждений Аликовского района «Мы этой памяти верны». В смотре-конкурсе принимают участие образовательные организации района.  Вчера в районном Доме Культуры выступили коллектив нашей школы.

        Согласно Положению конкурса, работники  школы  подготовили разнообразную программу, продемонстрировали свои таланты в номинациях –«Хоровое пение – хоры», «Вокальное творчество (соло, вокальный ансамбль)», «Хореографическое творчество» и «Художественное слово». Участники концерта  подошли творчески, подготовив очень интересные, содержательные, оригинальные номера художественной самодеятельности, призывали к любви к своей малой родине, чувству гордости за свой народ, сопричастности к его делам! Концерт прошел организованно и на хорошем творческом уровне. Все номера  художественной самодеятельности были яркие, интересные и даже веселые. Некоторые  выступления захватывали зрителей своим  высоким профессионализмом. Каждый номер заслуживает похвалы и добрых слов. Зрители еще раз убедились, на сколько,  талантливы педагоги и тепло поддерживали выступающих.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика