Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытое XXVI первенство города Чебоксары Чувашской Республики по лыжным гонкам "Весенняя капель"

09:46 17 марта 2020 г.

13 марта 2020 г. на лыжной базе МБУ "СШ им. А.И.Тихонова прошли соревнования открытые XXVI первенство города Чебоксары Чувашской Республики по лыжным гонкам "Весенняя капель" памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Михайлова Николая Алексеевича.В соревнованиях приняло участие 197 спортсменов из городов и районов : г. Чебоксары, г. Канаш, Моргаушского района, Козловского района, Вурнарского районаСамарской области,Горномарийского района.

Результаты соревнований:

Дошкольники: девочки -500м 1место -Егорова Калерия д/с 184; 2 место- Сергеева Татьяна д/с№5 г.Канаш 3 место-Сергеева Анастасия д/с №22; мальчики -500м 1 место- Михайлов Степан д/с №8; 2 место - Ишуткин Матвей д/с №134; 3 место- Скоросуев Иван №5;

Девочки 2010-11г.р1 место-Почтарева Виктория СШ -1 г. Новочебоксарск; 2 место- Леонтьева Екатерина Вурноарский р-н;3 место- Атласкина Яна СШОР№2;

Девочки 2008-07 г.р. 1 место-  Архипова Полина СШОР№1 им Егоровой; 2 место- Скворцова Ольга Вурнарский р-н; 3 место- Семенова Евгения СШОР№2;

Девушки 2006-05 г.р. 1 место- Бугрова Эмилия СШОР№2;2 место-Михайлова Дарья Моргауши СШОР№1; 3 место- Смирнова Ирина Моргауши СШОР№1;

Девушки 2004-05г.р. 1 место- Васильева Юлия Козловский р-н; 2 место- Васильева Мария СШОР№1 имЕгоровой; 3 место- Скоросувеа Варвара СШОР№2;

Мальчики 2010-11 г.р. 1 место-Михайлов Иван СШ тихонова; 2 место-Николаев Владислав СШ им.В.П. Воронкова; 3 место- Романов Кирилл СШОР№2;

Мальчики 2008-09 г.р. 1 место- Петров Кирилл Моргауши СШОР№1; 2 место- Данилов Даниил -Моргауши СШОР№1; 3 место- Кузьмин Максим СШ Локомотив г. Канаш;

Юноши 2006-07 г.р. 1 место- Яковлев Антон СШ тихонова ; 2 место-Чеченешкин Николай СШ Тихонова; 3 место- Кольцов Евгений СШ Тихонова;

Юноши 2004-05 г.р. 1 место-Никоноров Александр ДЮСШим Г.И. Смирнова ; 2 место-Егоров Павел СШ ТИхонова; 3 место- Архопов Михайл СШОР№1 им Егоровой.

Победители и призеры были награждены медалями,дипломами и памятнами призами. 

Поздравляем победителей и призеров с победой ! Молодцы!

Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика