Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс чтецов "Любимые стихи" в Тушкасинском сельском клубе

15:05 16 марта 2020 г.

В преддверии 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне в Тушкасинском сельском клубе состоялся конкурс чтецов «Любимые стихи», посвященный этой знаменательной дате.

Целью конкурса является воспитание у детей гражданственности и патриотизма, уважение к бессмертному воинскому подвигу, чувства гордости и любви за свой народ, свою страну, ее защитников, положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям, выявление и поощрение юных талантов в художественном чтении.

Участники конкурса – дети, подростки и старшая группа населения разных возрастных групп, самой маленькой из которых в возрасте до 6 лет. Участники конкурса один за другим выходили на сцену и с выражением читали стихи . Со цены сельского клуба прозвучали такие стихотворения как: «Стих про войну», «Солдаты» «Заботимся о маме», «Мама», «Маленький цветочек», «У лукоморья дуб зеленый» и т.д.

Зрители тепло встречали каждого участника и поддерживали дружными аплодисментами.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика