ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Трудовая бригада вновь приступила к работе

12:02 20 марта 2020 г.

В целях контроля, профилактики, своевременного корректирования асоциального поведения учащихся в Козловской средней школе №3 функционирует подростковая трудовая бригада, где временно трудоустраиваются учащиеся, состоящие на учетах в ВШУ, КДН, ПДН, в группе риска. Центр занятости населения реализует программу по временному трудоустройству граждан от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, организуя работу подростковой трудовой бригады.

Так во время работы ученики занимаются благоустройством школы, помогают ремонтировать ученическую мебель, ухаживают за цветами. Постоянно оказывается посильная  помощь ветерану труда Овчинниковой Евгении Георгиевне. И мальчики, и девочки занимаются уборкой в доме и саду.

Временно трудоустроенные ученики начинают зарабатывать свою «копеечку» на мелкие нужды и у них начинается трудовой стаж.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика