Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ильинской сельской библиотеке прошел час литературного чтения «День православной книги. Детские рассказы для детей»

15:36 12 марта 2020 г.

9-14 марта в Чувашии проходит республиканская акция «Единый день православной книги» для привлечения молодежи к чтению лучших образцов духовной литературы. Акция инициирована Национальной библиотекой Чувашской Республики в рамках республиканского марафона читательских событий «Чувашия - край ста тысяч слов», посвященного 100-летию образования Чувашской автономной области.

В Ильинской сельской библиотеке 12 марта прошел час литературного чтения «День православной книги. Детские рассказы для детей» для учащихся МБОУ "Ильинская СОШ". В ходе мероприятия библиотекарь рассказала детям о рукописных книгах, что прорисовывалась каждая деталь, каждый элемент буквы, каким сокровищем была книга на Руси, что она была подлинным произведением искусства. Библиотекарь познакомила ребят с историей книгопечатания на Руси, с жизнью первопечатника Ивана Федорова, показав электронную презентацию "День православной книги".

К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Православная книга – путь к духовности». Из книг, представленных на книжной выставке были зачитаны и проанализированы рассказы Бориса Ганаго «Оторвали мишке лапу» и «Сказанное слово».

День православной книги -  праздник совсем юный, но по значимости он велик. Каждый пришедший в этот день в библиотеку смог открыть для себя что-то новое, нашел ответы на волнующие вопросы, которые таятся в книгах и содержат в себе «сердцу полезное слово».

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика