Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » Ветеранам тыла Ойкас-Кибекского сельского поселения вручили юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945гг."

16:22 11 марта 2020 г.

В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю. Мы заботимся о ветеранах, кому необходимо наше теплое отношение,  внимание и  уважение.

В марте месяце 2020 года глава администрации Ойкас-Кибекского сельского поселения Александр Петров, инспектор военно-учетного стола Муза Федорова, посетили на дому всех ветеранов сельского поселения,  вручили им юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.".

 В настоящее время в сельском поселении проживают один участник Великой Отечественной войны и четырнадцать тружеников тыла.  Александр  Васильевич и Муза Васильевна пожелали им крепкого здоровья, хорошего самочувствия, заботы  и внимания близких.

Наши  ветераны  и труженицы тыла являются свидетелем многих исторических событий. За их плечами многолетний и тернистый трудовой путь. Самое светлое время в их жизни -  детство - пришлось на самые трудные  времена. На своих детских плечах они вынесли тяготы войны  и наравне со взрослыми помогали ковать победу.  Память о   тех тяжелых временах до сих пор жива в их сердцах и проявляется со слезами на глазах.

 

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика