Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Самая обаятельная и привлекательная»- литературно-музыкальный вечер состоялся в Астакасинской сельской библиотеке, посвященный Международному женскому дню.

14:07 10 марта 2020 г.

Ты – женщина, ты – книга между книг,

Ты - свернутый запечатленный свиток,

В его строках и дум, и слов избыток,

В его листах безумен каждый миг,

Ты – женщина, ты ведьмовской напиток!

Он жжет огнем, едва в уста проник;

Но пьющий пламя подавляет крик

И славословит,  бешено средь пыток.

Ты – женщина, и этим ты права.

От века убрана короной звездной,

Ты в наших безднах – образ божества!..

                                                                                                                      В.Я.Брюслов

8 марта самый замечательный праздник на свете, посвященный прекрасной половине человечества, милым женщинам! В эти праздничные дни, они  принимают поздравления и подарки.В рамках Международного женского дня в Астакасинской сельской библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер «Самая обаятельная и привлекательная». Ведущие Великанова И. и Иванова И., рассказали историю возникновения праздника,  звучали стихи и песни,  посвященные матерям, сестрам, дочерям, подругам.  На вечере вспомнили женщин, уроженцев деревни Астакасы, освобождавших нашу Родину от фашизма:  Шумова Анастасия Ивановна пропала без вести в 1945 году. Участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Якимова М.П., Лукина С.Л., Иванова А.И., Тихонова А.Т., и тружеников тыла, ковавших победу в тылу.На вечере  присутствовал  глава Приволжского сельского поселения А.М.Архипов, он выразил слова благодарности, исполнил музыкальный номер, от себя и от депутата районного Собрания депутатов Демьянова П.И.  вручил всем женщинам подарки. К словам поздравления,  присоединились  депутат Приволжского сельского поселения Демьянов Б.М. и все мужчины, присутствующие на празднике.  Завершилось мероприятие чаепитием.

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика