ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Встреча со студенткой кфу

09:35 13 марта 2020 г.

В рамках месячника «Мое профессиональное будущее» учащихся 11 класса МБОУ «Тюрлеминская СОШ» посетила студентка Института филологии и межкультурной коммуникации КФУ Каллина Д., выпускница нашей школы 2019 года. Гостья рассказала будущим выпускникам о своем факультете. Она поступила в Казанский федеральный университет по направлению «Педагогическое образование». В этом вузе  образовательный процесс осуществляется в течение 4 лет (бакалавриат) и включает обучение французскому, английскому языкам, дисциплинам психолого-педагогического, страноведческого, правового и экономического циклов. Дарина Николаевна также отметила, что по окончании вуза выпускники могут успешно трудоустроиться преподавателями в вузы, школы и другие образовательные учреждения; переводчиками на предприятиях и в формах, реализовать себя в сфере политики и дипломатии, а также смогут продолжить обучение по данному направлению подготовки в магистратуре. В конце беседы студентка первого курса ответила на вопросы будущих выпускников.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика