Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт «Салют Победе!» в Тренькинском СДК

14:18 10 марта 2020 г.

В Ильинском сельском поселении продолжается одна из самых трогательных и волнительных акций, приуроченных к 75-летию Великой Победы – вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам, труженикам тыла. 6 марта юбилейная медаль к 75-летию Победы вручена на дому труженице тыла Павловой Агнии Александровне, проживающей в д. Тренькино. Жительнице этой же деревни Вишневой Александре Ивановне в Тренькинском СДК в торжественной обстановке была вручена такая же медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.». Поздравили ветеранов глава администрации Ильинского сельского поселения Соколова М.В, председатель совета ветеранов Ильина В.Ф, пожелали хорошего самочувствия, заботы и внимания близких. Школьники выступили с концертом «Салют Победе!» и поздравили с наступающим Международным женским днем.

И Агния Александровна, и Александра Ивановна являются свидетелями многих исторических событий. За их плечами многолетний и тернистый трудовой путь. Самое светлое время в их жизни -  детство - пришлось на самые трудные времена. На своих детских плечах они вынесли тяготы войны и наравне со взрослыми помогали ковать победу.  Память о   тех тяжелых временах до сих пор жива в их сердце.

К сожалению, время беспощадно, здоровье ветеранов труда уже подводит. Сейчас они живут в доме с детьми в постоянной заботе и внимании.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика