МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первые впечатления о выставке «Ларев в Новочебоксарске».

12:42 09 марта 2020 г.

     С первого дня открытия выставки жители и гости нашего города оставляли свои впечатления в книге отзывов:

     « Владимир! Твоя выставка порадовала и оглушила меня смелостью, раскрепощенностью твоего духа, благотворно отражающегося в живописи. Такого чувашское искусство еще не знало до  твоего появления, как художника, достойного представителя великого дела А.И. Миттова, Ю. Зайцева, Н.К. Сверчкова и других гениев нации!» - пишет Михаил Воробьев, художественный критик, публицист, автор фильмов и радиопередач о деятелях искусств Чувашии.

Отзывы разные, есть и такие:

    «Новочебоксарск – лучший город Чувашии, судя по работам художников, которые выставляются в Художественном музее. Это люди искусства, свободные от догм социализма  и академизма, тормозящих развитие всей Чувашской культуры современности !»

    Нинель Татарникова не только оставила отзыв о работах художника В.Ларева, но и поздравила коллектив Музея с праздником 8 Марта: « …Тепла, добра , здоровья! Любите и будьте любимы!!! Огромное спасибо за прекрасную выставку и чудесное , мелодичное пение коллектива народного хора Русской песни районного Дома Культуры города Марпосада.»

   Окунаясь в поэзию каждой картины, будь то пейзажи Франции, Испании, Португалии, Италии, Германии, скандинавских стран, мы становимся ближе к прекрасному, получаем мощный импульс и желание к творчеству!

   На необычную и удивительную выставку приглашаем жителей, гостей нашего города и семьи, которые хотят привить своим детям любовь к прекрасному.

   . Выставка продлится до середины апреля. Заявки на групповую экскурсию принимаем по телефону 73-00-57.

.

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика