Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Собрание граждан Полевых Козыльяр и Уразмаметево

15:01 28 февраля 2020 г.

В Полевокозыльярском сельском доме культуры прошло собрание граждан деревень Полевые Козыльяры и Уразмаметево.

В повестку дня включено выступление главы Сабанчинского сельского поселения Алексея Владимировича Трофимова с отчетом перед населением о проделанной работе администрации за 2019 год. Также ознакомил и с намеченными планами на 2020 год. Алексей Владимирович ответил на вопросы граждан по благоустройству населения, содержанию дорог местного значения, уличного освещения, содержанию пожарной машины.

   В собрании приняли участие заведующий отделом ЗАГС администрации Яльчикского района Надежда Петровна Баймушкина, участковый уполномоченный полиции Ольга Коротина.

В своем выступлении Надежда Петровна Баймушкина рассказала об итогах развития района и достигнутых успехах, о демографической ситуации по району.

О предстоящей переписи населения рассказала заместитель главы Людмила Смирнова, глава сельского поселения напомнил присутствующим о необходимости соблюдать правила противопожарной безопасности.

УУП Ольга Коротина ознакомила с информационно-аналитической запиской о преступности на участке, о мерах по предупреждению преступности, о необходимости быть бдительными по отношению к мошенникам.

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика