МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Тораевской сельской библиотеке продолжаются занятия по обучению компьютерной грамотности населения

14:29 27 февраля 2020 г.

На сегодняшний день компьютерная грамотность нужна любому человеку. Сегодня сложно представить нашу жизнь без компьютера. Знание компьютера требуется при устройстве практически на любую работу, в процессе образования и повседневного общения.

В Тораевской сельской библиотеке продолжаются занятия по обучению компьютерной грамотности населения Тораевского сельского поселения. Библиотекарь Валентина Геннадьевна знакомит с устройством компьютера, с последовательностью работы на нем, с основными принципами работы с текстовым редактором Microsoft Word, искать информацию и необходимые сайты в Интернете, использовать социальные сети в поиске одноклассников, друзей и родных и т.д.

26 февраля прошло очередное занятие курсов обучения компьютерной грамотности в библиотеке по теме «Всемирная сеть Интернет». В течение занятия слушатели узнали о глобальной сети Интернет, о поисковых системах Yandex, Mail, Google. Научились искать нужную информацию и сохранять ее на компьютер.

Занятия будут продолжаться в течение всего года.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика