МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Громкие чтения «Экологические сказки» в Москакасинской сельской библиотеке

14:24 27 февраля 2020 г.

Москакасинской сельской библиотекой совместно с классным руководителем и учениками 4 класса  МБОУ "Москакасинская СОШ» проведены громкие чтения «Экологические сказки» по произведениям Н.М.Павловой.

В ходе мероприятия ребята познакомились с жизнью и творчеством Нины Павловой.  С удовольствием прочитали и обсудили ее экологические сказки - «Живая бусинка», «Желтый, белый, лиловый», «Мышонок заблудился».  

Нина Михайловна Павлова – автор сказок, рассказов, очерков для детей, доктор биологических наук.  Ее книги учат читателей бережно относиться к природе, любить животных.

Также с интересом ребята принимали участие в конкурсе «сказочных» рисунков  «Маленький художник».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика