Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа «Дорога, которую мы выбираем» в Татарско-Сугутской с/б

14:54 26 февраля 2020 г.

26 февраля 2020 года в Татарско-Сугутской сельской библиотеке прошла беседа под названием «Дорога, которую мы выбираем». На мероприятии по профориентации присутствовали ученики старших классов.

В мире тысячи профессий. При многих обязанностях человека в обществе о нем судят, прежде всего, по труду на общее благо. Труд помогает человеку раскрыть свою личность, развернуть свои способности. Чтобы стать настоящим гражданином своей Родины, каждому надо изо дня в день работать в полную меру сил и способностей, поднимаясь все выше и выше в своем мастерстве. А для этого надо правильно выбрать себе профессию.

В мире насчитывается около 40 тысяч разных профессий. Из рассказа библиотекаря, ребята узнали о многоликом «сообществе профессий» хорошо известных и не очень, популярных и редких, давно существующих и появившихся совсем недавно.

Ребята участвовали в викторине  «Отгадай профессию».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика