Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профориентационная беседа "Кем быть" в Н-Шигалинской с/б

14:50 26 февраля 2020 г.

В Норваш-Шигалинской сельской библиотеке с читателями проведена профориентационная беседа на тему "Кем быть", чтобы помочь подросткам определиться в выборе профессии, дать информацию для размышлений.

Библиотекарь  Алина Фролова рассказала,  насколько важен выбор профессии. Это один из серьезнейших шагов, стоящих перед каждым молодым человеком. Выбранная профессия   является ли востребованной на рынке труда, дает ли возможности для карьерного роста, зависит вся его дальнейшая жизнь.

Алина  Николаевна рассказала  о профессии «библиотекаря». В чём состоит его работа. Какими качествами он должен обладать. Что из себя представляет современный библиотекарь.

Ребята выполняли тесты – кому какая профессия подходит, отвечали на вопросы о профессиях и активно участвовали  в других конкурсах.

В завершение мероприятия ребята рассуждали и высказывали свою точку зрения на тему "Кем быть?".      

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика