МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Моргаушской центральной районной детской библиотеке им. А. Г. Николаева прошли чтения с остановками произведения Сергея Георгиева «Дедушка»

14:46 26 февраля 2020 г.

В произведениях С. Георгиева, представлено разнообразие ценностно-смысловых ориентаций, которое необходимо сегодняшним детям в нашем современном обществе.

25 февраля 2020 года в Моргаушской центральной районной детской библиотеке им. А. Г. Николаева прошли чтения с остановками произведения Сергея Георгиева «Дедушка» в рамках Республиканского марафона-благодарности БУ «Детско-юношеская библиотека» Минкультуры Чувашии. На мероприятие были приглашены ученики 8 класса Моргаушской СОШ. Подростки вместе с библиотекарем читали вслух рассказ С. Георгиева «Дедушка». Ребята пришли к выводу, что главная мысль рассказа Георгиева «Дедушка» заключается в том, что самое тяжелое в жизни — это одиночество. Старый летчик жил один, и ему очень не хватало общения, в том числе и с внуком. И когда Алеша случайно позвонил этому человеку, тот обрадовался звонку и продолжил общение с Алешей, даже когда понял, что тот не его внук.

Рассказ Георгиева «Дедушка» учит быть внимательным к близким людям, особенно к старшему поколению, заботиться о них и не оставлять в одиночестве.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика