Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационный час «Мужская профессия – Родину защищать» в Тат. Югелевской с/б

16:18 22 февраля 2020 г.

На мероприятии библиотекарь  рассказала, что в 1918 году был подписан закон о создании в нашей стране специальных войск для защиты государства от нападения врагов. Во все времена славилась своими воинами русская армия. Недаром в народе говорят: «Русский солдат умом и силой богат»

С давних пор так повелось: как только приходит враг на нашу землю, все люди: от мала до велика поднимались на борьбу. Известно всем, что основой победы всегда является храбрость, терпение и военное искусство вместе сложенные. И тут нам не занимать чужой славы.

Во время беседы детишки узнали, как много в армии родов войск, где и как несут службу люди разных военных профессий.

Вопросы от участников сыпались один за другим. Интересовало многое : что значит быть офицером российской армии, о том, какими качествами характера должен обладать офицер, солдат, почему профессия военного не каждому по силам.

Также дети приняли участие в викторине "А кто были лучшие защитники Отечества?".

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика