Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка-беседа «Край мой славен именами» в Бахтигильдинской с/б

15:46 22 февраля 2020 г.

В рамках празднования 100-летия Чувашской автономной области в Бахтигильдинской сельской библиотеке Батыревского района оформлена книжная выставка «Край мой славен именами». На выставке представлены книги, о людях, оставивших след в истории родного края,  известных деятелях культуры и искусства, а также, знаменитые авторы, прославившие наш край в прозе и поэзии. Много интересных и талантливых людей, заслуживающих внимания, родились в Батыревском районе. Именно им была  посвящена  беседа «Они прославили наш район». Читателей познакомили с творчеством поэтов и писателей Батыревского района, которые прославили нашу республику своими достижениями. Это Геннадий Айги, Марина Карягина, Юхма Мишши, Раиса Сарпи, Митта Васлейе и др. Было очень интересно узнать о поэтах, родившихся в деревне Бахтигильдино. Это Иван Ерофеев, Николай Васильев-Остап, Васлей Ибасов и др.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика