МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Интеллектуальная ига «Да, ладно?! Надо же!» в Шатьмапосинский сельской библиотеке

08:49 25 февраля 2020 г.

22 февраля Шатьмапосинский СДК совместно с библиотекой провели интеллектуальную игру «Да, ладно?! Надо же!».

Игра состояла из 3-х раундов по 5 игроков. Начиналось все с того, что один из игроков выбирает вопрос из игрового табло. На табло 3 темы по 3 вопроса в каждой и «черный ящик» – всего 10 вопросов.

Игроки отвечали на вопрос, нажав кнопку на своем игровом столе. За правильный ответ на вопрос игрок получал столько очков, сколько стоил этот вопрос. По итогам раундов, тот кто набрал наибольшее количество очков, попал в финальный раунд. В финале оказались Алексей Максимов, Владимир Семенов и Василий Краснов.

Некоторые вопросы показались для участников не слишком простыми. Игра проходила с азартом, увлечением и чувством соперничества. И наконец, выявился победитель – Василий Краснов, набравший 1250 баллов и опередивший соперников в интеллекте и эрудиции. Победитель получил приз – шуруповерт.

Игра удалась! И зрители, и игроки остались довольны. А после игры была дискотека.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика