Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с населением деревень Хумуши, Кивьялы и Ослаба в рамках отчета главы поселения

16:17 22 февраля 2020 г.

Прошла  очередная, шестая по счету,  встреча  с население в рамках отчета главы сельского поселения по итогам работы  2019 года. На этот раз рабочая группа встретилась с жителям деревень Хумуши, Кивьялы и Ослаба.  Глава сельского поселения Алина Констатинова  предложила собравшимся формат встречи "вопрос- ответ".  Ознакомив с проделанной администрацией сельского поселения работой в 2019 году и планируемыми работами в текущем году, глава поселения постаралась ответить на вопросы жителей, поднятые на предыдущих встречах.

Как решалась судьба здания бывшей Хумушской общеобразовательной школы, в данное время отделом имушественных и земельных отношений администрации Вурнарского района готовятся документы для объявления торгов на продажу объекта. Решилась проблема  с уличным освещением, в конце 2019 года жители обратились с тем, что на некоторых улицах деревни Китвьялы и Ослаба мало  точек уличного освещения. За пару месяцев смогли решить проблему, дополнительно установлены более 10 новых точек освещения.

Представители рабочей группы также озакомили жителей с новшествами введенными с января 2020 года,  с социально-экономическим развитием района, состоянием преступности, профилактикой пожаров и т.д.

Жителей же волновали следующие вопросы: очень слабое напряжение электросети на ул. Вишневая д.Хумуши. Валентин Козлов  просит делегировать вопрос дополнительных мер социальной помощи  Детям  войны в  Госсовет Чувашии. Геннадий Петров интересовался судьбой Калининской участковой больницы и зданиями бывшего ПУ-24 с. Калинино.

 

 

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика