Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вручение памятных юбилейных медалей в д. Кюльхири

16:00 23 февраля 2020 г.

На кануне  Дня защитника Отечества  Глава Калининского сельского поселения вручила памятные юбилейные медали  "75 лет Победы в Великой Отечественной войне» труженникам тыла деревни Кюльхири. К сожалению участиков войны в дереве уже не осталось, да и труженников тыла осталость всего 5 человек.  В сельскую модельную бибилиотеку для получения медалей смогли подойти только две труженницы тыла, и то благодаря родным и близким.

Глава сельского поселения Алина Константинова поздравила собравшихся с наступающим праздником, с низким поклоном выразила слова благодарности  ветеранам и пожелала здоровья, оптимизма и долголетия .

Бибилотекарь Альбина Венедиктова и  Виктор Волков порадовали собравшихся песнями военных лет. За чашечкой чая все вместе  пели  любимые песни  молодости наших бабушек. А тех, кто по состоянию здоровья не смог подойти,  Алина Констанитнова, бибилотекарь Альбина Венедиктова и фельдшер деревни Ирина Туйкина  поздравили и вручили медали на дому.

Ветераны были признательны за внимание,  выразили благодарность руководителям органов местного самоуправления и пообещали встретиться вновь на праздновании Великой Победы -  9 мая.

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика