Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке:https://bus.gov.ru/qrcode/rate/271271

Новости » "Готов служить России"

09:56 20 февраля 2020 г.

Готов служить России.

С целью воспитания учащихся в духе патриотизма и любви к Родине, формирования навыков начальной военной подготовки, воспитания чувства патриотизма и ответственности, привлечения школьников к здоровому образу жизни, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 19 февраля 2020 года в ГДК прошёл военно-патриотический конкурс для юношей «Готов служить России!».

В 2020 году наша страна отмечает 75-летие Победы в ВОВ и конкурс был посвящён этой юбилейной дате. В конкурсе принимали участие юноши 8 классов школ города. Конкурсная программа состояла из 4 туров: 1 - представление участника, интервью. 2 - интеллектуальный, где участники отвечали на вопросы по ВОВ и истории Отечества. 3 - военно-спортивный турнир, в который входили следующие дисциплины: строевая подготовка, пришивание пуговицы, кольцеброс (упражнения на меткость) и отжимания. 4 - творческий тур. Участники достойно показали себя во всех конкурсах. Победителем конкурса стал Гафиятуллин Тимур СОШ №8, второе место поделили между собой Иварбеев Артём СОШ №5, Сулейманов Усман СОШ №6. Третье место – Исмагилов Марсель СОШ №7 и Ефимов Иван СОШ №9.

 

Автономное учреждение «Городской Дворец культуры» г. Канаш ЧР

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, город Канаш, проспект Ленина, д. 28, тел. (83533) 2 – 32 – 60
Телефон: (8-835-33) 2-33- 42
Факс: . (835-33) 2-33-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика