Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчет главы сельского поселения перед населением села Калинино

19:13 19 февраля 2020 г.

Сегодня  отчетная встреча с населением прошла в селе Калинино  Калининского сельского поселения. На встрече присутутвовали глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев, начальник ПФР по Чувашской Республике в Вурнарском районе Андрей Иванов, начальник УУП МО МВД "Вурнарский" Сергей Иванов, старший участковый уполномоченный полиции Руслан Гафуров.

С отчетом перед населением выступила глава администрации поселения Алина Константинова. Она  подробно рассказала о том, что было сделано на территории поселения в 2019 году, ознакомила с задачами на 2020 год и обсудила вопросы,  волнующие жителей села. Жители высказали свое мнение по поводу необходимости строительства тротуара в селе Калинино, очистки имеющихся прудов, интересовались, дождется ли ремонта здание Калининской участковой больницы, будет ли построен водопровод в селе Калинино для частного сектора,  и др. На все заданные вопросы подробные ответы дали глава поселения и глава администрации района.

Глава администрации района Леонид Николаев подробно ознакомил с итогами социально-экономического развития района, говоря о планах на перспективу. Он также поблагодарил жителей поселений за плодотворную работу, которую они делают для развития своего поселения и района в целом.

В ходе встреч с населением были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» участникам войны и труженикам тыла села Калинино. В селе остался единственный участник Вов Василий Степанович Журавлев и 6 труженников тыла. Слова благодарности за самоотверженный труд в военные и послевоенные годы, за их георизм и отвагу  выразили  руководители муниципалитетов и директор Калининской средней школы Татьяна Ефимова. Учащиеся начальных классов Калининской средней школы поздравили ветеранов задорным исполнением песен военных лет.

Собравшихся  поздравили с наступающими праздниками артисты Калининского сельского дома кульутры. Анасамбль "Кружевницы" выставил на суд зрителей новую концертную программу, приуроченную к 75 летию Великой Победы. 

Начальник Пенсионного фонда России по  Чувашской Республике в Вурнарском районе  Андрей Иванов информировал население села о новшествах в пенсионном законодательстве. Старший участковый уполномоченный полиции Руслан Гафуров отметил о росте уровня пеступности на территории сельского поселения по итогам 2019 года. Предостерег собравшихся об увеличении числа мошенических действий  бесконтактным способом.

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика