КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мир профессий необъятен. Какую выберешь ты?

10:12 19 февраля 2020 г.

В продолжение месячника профессиональной ориентации проходят познавательные мероприятия для учащихся школ.

В средней школе № 3 г. Алатыря 18 февраля прошло профориентационное занятие «Мир профессий», организованное Центром занятости населения города Алатыря. При беседе с профконсультантом были обозначены основные мотивы и правила выбора будущей профессии, пути получения профессионального образования и учебного заведении. Знакомство с востребованными профессиями на рынке труда в будущем.

На встрече присутствовали представители учебных заведений города, - Алатырского технологического колледжа, филиала Самарского госуниверситета путей и сообщений, филиала ЧГУ в г. Алатырь. Преподаватели подробно рассказали о правилах приема, сроках обучения, о престижности профессий и специальностей, о прохождении практики на предприятиях не только своего города, но и в других городах. Было отмечено, что добросовестное прохождение практики и взаимодействие с работодателем гарантирует дальнейшее трудоустройство.

В завершении встречи ребята прошли тестирование «Какая профессия вам подходит». Затем сравнили полученные результаты со своим выбором будущей профессии. Занятие прошло в дружеской и веселой обстановке.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика