МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Актуально » ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА «GREBENNIKON»

17:27 17 февраля 2020 г.

Межпоселенческая центральная библиотека предлагает своим читателям воспользоваться информацией из электронной библиотеки «Grebennikon», которая включает статьи из научно-практических журналов издательского дома «Гребенников» по маркетингу, менеджменту, рекламе, управлению персоналом, проектами, финансами, а также книги и видеоматериалы. Поиск в электронной библиотеке осуществляется по авторам, названию и ключевым словам, темам, отраслям, изданиям; выпуски журналов доступны за несколько последних лет, статьи снабжены подробными аннотациями.

Журналы издательского дома «Гребенников» («Маркетинг и маркетинговые исследования», «Управление проектами и программами», «Управление финансовыми рисками» и др.) входят в перечень Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации.

Представленные статьи интересны, актуальны, содержат практический материал. Так, из опубликованной в журнале «Маркетинговые коммуникации» статьи «Мифы о маркетинговых коммуникациях в социальных сетях» можно узнать, как правильно подобрать инструменты для успешного продвижения организации в социальных сетях в зависимости от поставленных целей. Статья «О феномене гастрономического туризма и его роли в современной экономике впечатлений» посвящена оценке роли и места гастрономического туризма в туристической отрасли, особенностям познания культуры, обычаев, образа жизни через еду и напитки.

В настоящее время в библиотеке размещено более 40 000 материалов, которые будут полезны менеджерам, специалистам по кадровой работе, студентам при написании научных работ.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика