АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Баскетболистки ФСК – «серебряные» призёры открытого республиканского турнира

10:56 17 февраля 2020 г.

В столице Чувашии состоялся открытый республиканский турнир по баскетболу на призы чемпионки Мира и Европы по этому виду спорта Виктории Демьянской. В соревнованиях, которые проходили в течение двух дней, приняли участие 6 команд, представляющие Казань, Йошкар-Олу, Ульяновск, Чебоксары, Новочебоксарск и Алатырь. Цвета нашей дружины защищали 12 спортсменок 2003-2005 годов рождения, которых тренирует тренер-преподаватель физкультурно-спортивного комплекса Наталья Гомза. В их числе – Яна Чараева, Анастасия Константинова, Юлия Титова, Софья Нуякшева, Елизавета Крисанова, Валерия Фёдорова, Надежда Черкасова, Ольга Шеремета, Вероника Колотова, Ксения Балалаева, Ирина Андреева и Ангелина Гонта. Кто-то из них уже имеет опыт участия в турнирах такого уровня, для кого-то он стал первым.

 Алатырская команда попала в подгруппу, где также были дружины из Казани и Йошкар-Олы. Баскетболисток из Марий Эл наши девушки обыграли со счётом 46:23. С разницей в четыре очка они уступили спортсменкам из Татарстана. Но по показателю забитых и пропущенных голов после двух игр алатырская команда возглавила турнирную таблицу, и вышла в полуфинал.

 Здесь ей противостояла дружина из Ульяновска. В упорной борьбе наши девушки обыграли её со счётом 70:55.

 К сожалению, в финале удача от алатырских баскетболисток отвернулась, и хозяйкам площадки – чебоксарским спортсменкам они уступили со счётом 74:65. Но упрекнуть нашу команду нельзя ни в чем, ведь в каждом матче она боролась до конца и плод её труда – «серебро», завоёванное на этом престижном турнире!

 Домой наши землячки вернулись с кубком, грамотами и медалями.

 

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Первоисточник: Сайт администрации города Алатыря

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика