Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» в Новояхакасинской библиотеке

09:15 14 февраля 2020 г.

Общероссийская  акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира.

В рамках акции читатели Новояхакасинской сельской библиотеки изъявили желание подарить новую жизнь своим прочитанным книгам. От чистого сердца, с радостью жители несли в библиотеку свои книги, часто самые любимые, в надежде, что именно их книги станут «самыми-самыми» для других читателей. В этот день в библиотеке оформлена  книжная выставка «Дарим книги с любовью», где представлены  книги разных жанров и для всех возрастов. Особая признательность нашим читателям, кто бесплатно передает книги в фонд библиотеки – людям с высокой гражданской позицией, особым чувством долга, как правило, небогатым, но прекрасно понимающим, что их подаренные книги найдут своего читателя.

Светлана А.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика