Яльчикское сельское поселение Яльчикского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » ПОБЕДА ЗА ПОБЕДОЙ…

10:46 16 февраля 2020 г.

Юные хоккеисты Яльчикского района старшей возрастной группы защищают честь Чувашской Республики на всероссийском финальном этапе соревнований по хоккею «Золотая шайба». На соревнованиях их сопровождают опытные тренера-наставники Адюков А.А. и Гаврилов А.А.
14.02.2020 сборная нашей команды встретилась на льду с хоккеистами Пермского края. Особо отличился Роман Гаврилов, который забил 4 шайбы и сделал одну передачу. Игра завершилась со счётом 6:3 в пользу нашей команды. Эта победа позволила ХК "Яльчики" выйти в четвертьфинал.

15.02.2020 сборная Яльчикого района встретились с хоккеистами Приморского края. Соперник был настолько сильным, что до 3-его периода наши хоккеисты уступали им со счётом 0:1. Но третий период решил судьбу игры. Именно тогда наши хоккеисты сумели забросить 3 шайбы в ворота противника. ХК «Яльчики» вышла в полуфинал..

16.02.2020 сборная Яльчикого района встретились с хоккеистами ХК "Лачын"  Республики Татарстан. В этой игре одержала победу ХК "Яльчики"  со счетом 3:1.

Завтра состоятся финальные игры. Желаем успехов нашим юным хоккеистам.