Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар директоров общеобразовательных учреждений Ибресинского района

15:42 14 февраля 2020 г.

14 февраля 2020 года на базе МБОУ «Малокармалинская СОШ» состоялся районный семинар директоров общеобразовательных школ Ибресинского района. Вначале мероприятия директора школ посетили школьный краеведческий музей имени М.Е. Евсеевьева, руководителем которого является заместитель директора по УВР Малокармалинской школы Анатолий Степанович Яковлев. В рамках данной встречи гости семинара побывали на открытых уроках учителей школы и дошкольной группы, а также на внеклассном мероприятии «Мы памяти этой верны», посвященном Дню Защитников Отечества. Члены клуба ВПК «Патриот» организовали показательные выступления в спортивном зале школы.
После окончания и обсуждения уроков состоялся семинар, на котором были рассмотрены вопросы: «Роль школьного музея в учебно-воспитательном процессе» и «Формирование у школьников активной гражданской и патриотической позиции». По этим вопросам выступили заместитель директора по УВР А. С. Яковлев и заместитель директора по ВР И. С. Филиппова.
По результатам семинара состоялась живая дискуссия. Педагоги получили высокую оценку профессионального мастерства. Было отмечено, что все мероприятия проведены на высоком профессиональном уровне, учителя продемонстрировали опыт патриотической работы с детьми, использование различных педагогических технологий. Дети проявили активность и заинтересованность, свободно высказывали свое мнение. На семинаре царила атмосфера доброжелательности и открытости.
Участники семинара поблагодарили администрацию и педагогический коллектив Малокармалинской средней школы за прекрасную организацию и проведение семинара-практикума.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика