Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Праздник искренних сердец

09:38 14 февраля 2020 г.

13 февраля  в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошел час интересных сообщений «Любви чарующая сила», посвящённый Дню всех влюблённых для воспитанников Кугесьского детского сада «Ягодка».

День Святого Валентина для взрослых - это день влюбленных, для детей – праздник дружбы, товарищества и доброты. Ведущий библиотекарь М.Ф. Сидорова предложила ребятам подумать и дать ответ на  вопросы: что такое «любовь», дружба», как мы можем выразить свои лучшие чувства к близким людям?  Юные читатели рассказали о своих лучших друзьях, любимых игрушках и литературных героях. Дети приняли участие в играх «Пожелание другу», «Волшебный ларец добрых слов», ответили на вопросы литературной викторины «О любви и дружбе нам расскажет сказка».

Завершилось мероприятие воркшопом по изготовлению «валентинок» «Любимому герою, любимой книги». Под руководством библиотекарей и воспитателей ребята вырезали по шаблонам из бумаги забавного медвежонка - героя детских сказок и историй, с поздравительным сердечком в лапах. 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика