Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Праздник влюбленных в книгу в Мамышской сельской библиотеке

12:34 14 февраля 2020 г.

14 февраля, в рамках IV общероссийской акции «Дарите книги с любовью», инициированной Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки, в  Мамышской сельской библиотеке для читателей прошел вечер добрых дел «Поделись книгой – подари мечту!», посвященный  Международному дню книгодарения.

Библиотекарь А.А. Александрова познакомила участников мероприятия с историей празднования это Дня и рассказала, почему он совпадает с Днем всех влюбленных. Читатели узнали, что праздник призван прививать любовь к чтению и книгам. Он объединяет тех, кто сам дарит и тех, кто вдохновляет других на дарение книг.  Слушая рассказ Альбины Алексеевны, читатели совершили также воображаемый экскурс в историческое прошлое, узнали какими были первые книги и из чего они были сделаны.

Участвуя в творческом мастер-классе по изготовлению поздравительных открыток «Парад валентинок», юные и взрослые книголюбы сделали необычную гирлянду из «сердечек» с признаниями в любви литературным героям и любимым писателям.

К мероприятию подготовлена книжная витрина «От всей души!», на которой были представлены книги, подаренные в разные годы читателями своей любимой библиотеке.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика