Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Пусть книга нас объединяет!

13:32 14 февраля 2020 г.

Отдел по работе с детьми Центральной библиотеки присоединился к  Четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью!», инициированной Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» и  приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. В рамках акции на площадке библиотеки был организован сбор книг для детских учреждений.

В эти дни люди на совершенно добровольной основе дарят книги детям и вдохновляют на это других: дарят знакомым и родным - младшим братьям, сестрам, племянникам и др.  А читатели отдела по работе с детьми решили порадовать воспитанников Кугесьского детского дома-интерната для умственно отсталых детей. Пользователи библиотеки передали в дар ребятам произведения современных и классических детских писателей на русском и чувашском языках.

Радует, что такие мероприятия  стали традиционными в отделе. Библиотекари благодарят самых активных участников акции. Напоминаем, что в библиотеке в течение всего года действуют и другие благотворительные акции: «Подари ребенку книгу – подари ребенку мир!» и  буккросинг «Добрые книги – из добрых рук!», в которых могут принять участие все желающие.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика