Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческая группа журналистов телерадиокомпании ГТРК "Чувашия побывали в Хорнзорском сельском клубе

16:05 13 февраля 2020 г.

     13 февраля 2020 года в Хорнзорский сельский клуб прибыла творческая группа журналистов телерадиокомпании ГТРК «Чувашия». Они сняли сюжет о Хорнзорском сельском клубе. О работе Хорнзорского сельского клуба рассказал заведующий сельским клубом Михаил Кузьмин. Журналисты интересовались работой фитнес-клуба «Бодрость», который объединяет людей разного возраста. Многие члены фитнес-клуба также занимаются скандинавской ходьбой. Отдельное интервью журналистам дали организаторы и руководители фитнес-клуба, Мария Васильева и Михаил Кузьмин и отдельные члены фитнес-клуба «Бодрость». В беседе они поделились с журналистами, что занятие физкультурой занимает очень большое место в их жизни, что они получают большое удовольствие от занятия физкультурой.

   Визит корреспондентов в Хорнзорский сельский клуб был не случайным. В 2019 году заведующий Хорнзорским сельским клубом Михаил Кузьмин стал победителем гранта Главы Чувашской Республики, в 2017 году участвовал на конкурсном отборе лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Чувашской Республики и Хорнзорский сельский клуб стал победителем конкурса в номинации «Лучший сельский Дом культуры».

       В настоящее время в сельском клубе работают различные клубные формирования. Творческие коллективы сельского клуба активно участвуют в районных (в рамках Республиканского) фестивалях-конкурсах.

Сюжеты о Хорнзорском сельском клубе можно будет посмотреть в ближайшее время в новостных выпусках ГТРК «Чувашия» в эфире в ближайшее время.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика